Wien, Radfahr- Club Mentor
1. Preis des Neulingsfahrens 1909. tragbare, AR punzierte, vergoldete und teilemaillierte Auszeichnung. Dazu emailliertes Mitgliedsabzeichen. =beides in beschädigt Originaletui= II
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
27.03.2020 - 15:20
- Startpreis:
EUR 60,-
Wien, Radfahr- Club Mentor
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Auktion: | Münzen |
Datum: | 27.03.2020 - 15:20 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |